"

Мероприятие ко Дню Победы провели в Доме милосердия Кизляра

Фото:
150
1 минута
КИЗЛЯР, 6 мая – РИА «Дагестан». В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Кизляре проходят различные праздничные акции, концерты, конкурсы, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«Так, солисты Центра культуры в преддверии празднования Дня Победы посетили с концертом стационарное отделение временного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие».

В исполнении солистов Евгения Егорова, Евгения Егорова (мл.), Евгения Мишустина, Наримана Нухова, Абдулы Абдулкадирова прозвучали песни “Журавли”, “Смуглянка”, “Три танкиста”, “Катюша”, “День Победы” и другие», – отметили в пресс-службе. 

«9 мая в России ежегодно отмечается День Победы. Это праздник, посвященный победе советского народа, Красной армии над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Важно не только помнить и участвовать в праздничных мероприятиях, но и понимать, что на самом деле обозначает дата 9 Мая», – сказала директор Центра Татьяна Начевная.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела