"

Общественный координатор Мухамед Рашидов оценил, как коммунальщики Кизляра расчищают заснеженные дороги

Фото:
864
1 минута

КИЗЛЯР, 17 февраля – РИА «Дагестана». Снегопад, начавшийся в ночь на 16 февраля, продолжается сегодня без перерыва. Снежный покров уже увеличился до 4 местами до 5 сантиметров. По словам директора управления жилищно-коммунального хозяйства Гаджимурада Истамбулова, с начала снегопада на линии вышла бригада специализированной организации «ДЭП 20». Они занимаются расчисткой основных городских дорог. Кроме того, проводится обработка основных автомобильных магистралей противогололедной смесью.  

Как отметил общественный координатор проекта «Мой Дагестан-мои дороги» Мухамед Рашидов, на расчистку улиц в городе направлены все имеющиеся ресурсы, в том числе и с привлечением спецорганизаций. 

«В настоящее время на дорогах города продолжают в усиленном режиме работать бригады «ДЭП 20». Как только прибыл в город проехал по улицам. Должен отметить, что на расчистку основных дорог брошены все силы. Коммунальщики продолжают уборку снега, хотя он не прекращается», - отметил Рашидов. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, службы продолжат все необходимые мероприятия по ликвидации последствий снегопада, уделяя, прежде всего, внимание самым важным объектам инфраструктуры.

«В период сложных погодных условий будет задействована вся спецтехника», - отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела