"

Около десяти площадок развернули в Кизляре в День защиты детей

Фото:
648
1 минута
КИЗЛЯР, 2 июня – РИА «Дагестан». На главной площади города накануне творческие коллективы Кизляра представили для гостей праздничную программу, приуроченную ко Дню защиты детей, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Под открытым небом для детей были организованы танцы с любимыми героями в виде ростовых кукол, различные конкурсы. Здесь же юные горожане смогли реализовать свои творческие способности и прямо на глазах у сотен участников мероприятий мастерить красивые поделки своими руками. Волонтеры в ростовых куклах подарили море эмоций и позитива, подняли настроение и зарядили энергией всех присутствующих. Они в костюмах мультипликационных персонажей веселились и танцевали вместе с детьми, раздавали всем детям бесплатные сладкие угощения от постоянного спонсора АО “Кизлярагрокомплекс”», – отметили в пресс-службе. 

По словам представителя администрации города, накануне праздничные мероприятия были организованы на различных площадках Кизляра.

«Так, большой праздничный концерт был организован на площадке развлекательного центра “Звездный” в микрорайоне “Черемушки”. 

В честь празднования Дня защиты детей в кафетерии “Маиза” прошло праздничное мероприятие для особенных детей, подопечных отделения дневного пребывания детей и семей центра соцзащиты. 

Активисты Волонтерского корпуса «Кизляр – 280» поздравили детей социально-реабилитационного центра с праздником. Всего было организовано около 10 таких площадок», – рассказали в пресс-службе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела