"

Праздничный концерт в преддверии 8 Марта провели в Кизляре

Фото:
172
1 минута

КИЗЛЯР, 7 марта – РИА «Дагестан». В Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, сообщает пресс-служба администрации города. 

Мэр Кизляра Александр Шувалов в своем поздравлении отметил, что сегодня, в непростое для страны время, именно женщины остаются надежным тылом, сохраняя домашний очаг, воспитывая детей, обеспечивая уют и благополучие в семьях.

«Без вас не было бы вдохновения, творчества, самоотверженности, столь необходимых в ратном деле. Мы гордимся тем, что в трудные для Родины времена миллионы женщин поддерживают отцов, мужей, братьев и сыновей, чтобы они могли героически защищать свою страну, наши идеалы и свободу. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением гармонично сочетать заботу о семье, домашнем очаге с успешной карьерой, вы ярко проявляете себя во всех сферах жизни города. Без вашего таланта невозможно представить достижения кизлярского образования, здравоохранения, промышленности, культуры и многих других отраслей. Низкий поклон женщинам старшего поколения – ветеранам войны и труда, всем кто не жалея сил работал во благо Кизляра, его настоящего и будущего. Желаю всем крепкого здоровья, любви и благополучия», – сказал Шувалов. 

В рамках мероприятия состоялось награждение за оказание помощи в формировании гуманитарного груза для мобилизованных военнослужащих в зону специальной военной операции благодарностью мэра, депутатов, предпринимателей и общественников. 

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела