"

Представителей Педагогического колледжа Кизляра отметили грамотами за участие в гуманитарной акции

Фото:
327
2 минуты

КИЗЛЯР10 июня – РИА «Дагестан». Мэр Кизляра Александр Шувалов наградил Почетными грамотами и благодарственными письмами мэрии преподавателей и студентов Кизлярского профессионально-педагогического колледжа. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Мэр города напомнил, что «Единая Россия» при активном участии неравнодушных жителей нашей республики, поддержке благотворительного фонда «Чистое сердце», Федерации бокса Москвы, Духовного управления мусульман России, российских компании и бизнесменов Саудовской Аравии направила в Бердянск более 600 тонн гуманитарного груза. 

«Очень важно, что накануне большого праздника Дня защиты детей вы в качестве добровольцев оказали помощь в сборе гуманитарной помощи, откликнулись и внесли в это благородное, крайне необходимое дело свою лепту. Сегодня мы вручаем вам вполне заслуженные награды и желаем, чтобы и в будущем вы откликались на зов о помощи, не оставались равнодушными к чужой беде», - отметил Шувалов. 

Почетные Грамоты города Кизляра получили заместительпо воспитательной работе педколледжа Мирханун Омарова, преподаватели Виктор Жарков, Арсланали Маммаев и Наргиз Маммаева, а также руководитель молодежного центра Узлипат Абдулкадирова. Мэр города также вручил и благодарственные письма города Кизляра студентам – волонтерам Алиасхабу Абдулкеримову, Алигаджи Ташагаджиеву, Ибрагиму Азизову, Пахрудину Хабибову, Мирзалаву Гитинову, Магамазу Магамазову, Алим-Исраилу Гречковскому, Андрею Музыченко и Адаму Даудову. 

В свою очередь председатель городского собрания депутатов Александр Полюшко и депутат депутат горсобрания Расул Алиев поблагодарили волонтеров за помощь в сборе гуманитарной помощи. Они отметили, что с начала миротворческой операции предприниматели республики, министерства и ведомства, органы местного самоуправления, различные общественные и партийные организации, волонтеры и неравнодушные жители городов и районов республики собрали и отправили тысячи тонн гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР, а такжежителей освобожденных территорий Украины. Сбор гуманитарной помощи продолжается.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела