"

Семейный турнир по настольному теннису прошел в Кизляре

Фото:
854
1 минута

КИЗЛЯР, 5 апреля – РИА «Дагестан». Традиционный открытый турнир по настольному теннису «Папа, Мама, Я – теннисная семья» собрал в выходные восемь семей. Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, мероприятие прошло в рамках объявленной в городе Недели здоровья и всемирного дня настольного тенниса.

«Кизляр на турнире представляли семьи Тюриных, Кадирбековых, Исаевых и Шапиевых. Среди участников оказались и родители с детьми из Тарумовского, Кизлярского, Тляратинского районов и города Кизилюрта.

Игры прошли в дружеской и непринужденной обстановке. Система розыгрыша – круговая. Победила семья Кадирбековых из Тарумовки. Второе и третье места заняли Магомедовы из Кизилюрта и Тюрины из Кизляра», – отметили в пресс-службе.

Подвел итоги соревнований и вручил призы мэрии города директор детско-юношеской спортшколы Вячеслав Начевный. Он поблагодарил все семейные команды за активное участие в турнире, отметил, что спорт и физическая культура положительно влияют на укрепление семейных ценностей, способствуют взаимопониманию между родителями и детьми, формируют общие интересы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела