"

В Кизляре идет подготовка дворовых территорий под укладку асфальта

Фото:
778
1 минута

КИЗЛЯР, 14 мая – РИА «Дагестан». Семь дворовых территорий в Кизляре готовятся в рамках программы комфортной городской среды под укладку асфальтасообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«В городе работы по реконструкции дворовых территорий многоквартирных домов находятся в активной фазе и приостанавливаются только в непогоду», – сообщил мэр Кизляра Александр Шувалов.

«Подрядные компании выполняют работы по замене бортового камняподготовке детских и спортивных площадокзон отдыхапарковочных мест и дорог под укладку асфальта.
После завершения работ установят малые архитектурные формылавочки и опоры для освещения. Всего в рамках проекта Мой Дагестан – Комфортная городская среда” в 2020 году обновят 10 объектов»– сообщили в пресс-службе.

По словам представителя мэриидо конца текущего года в Кизляре планируется благоустроить и отремонтировать дворовых площадокмемориал «Память» в центральном городском парке и сквера.

В 2019 году в Кизляре в рамках проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» было благоустроено дворовых и общественные территории.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела