"

В Кизляре начата подготовка кадрового резерва

Фото:
1440
1 минута
Кизляр стал первым городом в республике, где уже началась работа с резервом управленческих кадров. В конференц-зале Молодежного культурного центра состоялось первое занятие по подготовке кадрового  резерва. Читал лекцию глава МО «город Кизляр» Вячеслав Паламарчук.

Это уже не первая его встреча с резервным составом. Неделей ранее В. Паламарчук принимал молодежь в своем кабинете, когда во время собеседования познакомился со всеми и рассказал об основных задачах подготовки кадрового резерва г. Кизляра, куда вошли молодые люди в возрасте до 30 лет, выдвинутые коллективами предприятий, учреждений, в которых работают.

Следующая встреча главы города с молодежью прошла во время первого занятия, темой которого является «Структура органов государственной власти и местного самоуправления».

«Цель этих занятий, – обратился В. Паламарчук к молодежи, – приобретение вами лидерских навыков, дополнительных знаний в сфере экономики, управления и других общественно важных направлений. Если вы хотите быть востребованными, конкурентоспособными, вы должны постоянно работать над своим развитием. И в ходе занятий в резервной группе у вас есть возможность многому научиться».

В заключение занятия В. С. Паламарчук рассказал об итогах уходящего года, пожелал молодому поколению больше работать над собой и сказал, что занятия с резервной группой будут регулярными.

Новости раздела