"

В Кизляре наградили участников конкурса по книге «Благонравие праведников»

Фото:
119
1 минута
КИЗЛЯР, 26 января – РИА «Дагестан». В стенах Кизлярского филиала МК имени Башларова состоялось награждение участников конкурса «Золотые правила нравственности» по книге «Благонравие праведников». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Отмечается, что всем конкурсантам вручили сертификаты участников республиканского конкурса по книгам «Основы религии» и «История пророков», а также подарки. 

Инициатором мероприятия выступил отдел просвещения при Муфтияте РД по г. Кизляру. В церемонии награждения приняли участие сотрудники отдела просвещения Абдулмумин Гаджиев, Алавдин Аликадиров и заведующий Кизлярского филиала МК им. Башларова Абдула Исаев. 

«Основная цель проведения подобных конкурсов и маджлисов – это облагораживание собственного нрава, так как это является обязанностью каждого человека. Выражаем огромнейшую благодарность отделу просвещения при Муфтияте РД по г. Кизляру за организацию проведения конкурса, оказанное внимание, плодотворную работу со студентами МКиБ», – сказал Исаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела