"

В Кизляре прошли соревнования по регби

Фото:
2529
1 минута
На городском стадионе города Кизляра проходили  соревнования по регби на «Кубок народов Дагестана». Координатором мероприятия выступил президент Федерации регби Республики Дагестан, начальник МРУ «Северное» ОАО «Даггаз» М.-Р. Исаев.

Среди гостей проекта был депутат Госдумы, главный тренер регби на колясках С. Поддубный. Отрадно, что благодаря многолетнему плодотворному социальному партнерству руководства ГБУ РД «Комплексный центр социального обслуживания населения  в  муниципальном  образовании «Город Кизляр»» и М.-Р. Исаева на этот праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды, из которых пять – колясочники. Присутствующие 109 детей вместе со своими родителями с удовольствием выступили в качестве зрителей.

Весь день звучала музыка, юные танцоры радовали зажигательной лезгинкой, канатоходцы демонстрировали свое мастерство. А в заключение мероприятия спонсоры вручили всем детям реабилитационного отделения пакеты со сладостями и кепки с логотипом «К миру через спорт и культуру».

Новости раздела