"

В Кизляре в местах голосования ежедневно будет задействовано более 100 сотрудников полиции

Фото:
574
1 минута

КИЗЛЯР, 24 июня – РИА «Дагестан». Принятие мер по обеспечению безопасности на голосовании по поправкам в Конституцию РФ и в период проведения ЕГЭ обсудили накануне на очередном заседании антитеррористической комиссии Кизляра, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

«Прежде всего нас тревожит антитеррортстическая защита участковых комиссий и безопасность всех участников процесса. Важно и выполнение всех мероприятий, связанных с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, требований. Если 2 дня назад в больницу не поступил ни один человек с пневмонией, то уже сегодня картина другая. Вновь госпитализировали несколько человек. Как видим, коронавирус окончательно не ушел», – сказал глава города Александр Шувалов, открывая заседание. 

По словам собеседника агентства, все 17 участков взяты под охрану. «С 24 июня они будут обследованы кинологической службой. Перед началом голосования на всех участках установят рамки металлодетекторов.

С 24 июня по 1 июля для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах голосования ежедневно будет задействовано более 100 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии и народных дружин», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела