"

В лагере «Юность» прошло торжественное закрытие правоохранительно-патриотической смены

Фото:
768
1 минута
КИЗЛЯР, 26 июля – РИА «Дагестан». Казачьи состязания и угощения, приготовленные на костре, пожарные учения, концерт и фейерверк – так прошел финальный день для воспитанников первой в республике профильной смены «Юный миротворец», сообщили информагентству в пресс-службе администрации города Кизляра.

«Накануне в гости к ребятам приехали первый заместитель начальника главного управления МЧС России по РД Олег Колпиков, заместитель начальника главного управления МЧС по РД Эльдар Хамавов. Они поздравили ребят с завершением отдыха и рассказали о правилах поведения при пожаре, о способах его локализации, провели учебный инструктаж по эвакуации детей при возникновении ЧС. 

В этот же день они встречали участников велопробега, устроенного в честь Дня Конституции Дагестана казаками Республиканского казачьего центра в Кизляре.Участники велопробега пообщались с ребятами и рассказали им много интересного, а под конец угостили вкусным шулюмом, приготовленным на костре, и чаем из самовара», – отметил источник. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела