"

Власти Кизляра призывают горожан принять участие во Всероссийском субботнике

Фото:
738
1 минута
КИЗЛЯР, 23 апреля – РИА «Дагестан». Глава Кизляра Александр Шувалов призвал жителей города принять участие во Всероссийском субботнике. Как сообщили информагентству в пресс-службе мэрии, завтра, 24 апреля, работники предприятий, организаций, школьники, студенты выйдут на субботник. 

«Традиционно масштабную экологическую акцию возглавит мэр города. Участники субботника проведут уборку территорий своих зданий, учебных заведений, дворов и общественных пространств. В этот день планируют также высаживать цветы, деревья. Не останутся в стороне и работники администрации города. Они будут убирать территорию администрации и прилегающие зеленые зоны. 

К субботнику присоединятся и волонтеры, которые расскажут жителям об участии в рейтинговом голосовании по проекту “Формирование комфортной городской среды”. Жителям города предстоит определить, какие общественные территории будут реконструироваться в рамках нацпроекта. Голосование за объекты для благоустройства в рамках проекта в 2022 году пройдет с 26 апреля до 30 мая», – отметили в пресс-службе. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела