"

Волонтеров Кизляра наградили Памятными медалями за активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи в период пандемии

Фото:
878
1 минута
КИЗЛЯР, 10 сентября – РИА «Дагестан». Торжественная церемония награждения кизлярских активистов Анны Саркисовой и Оксаны Дурневой состоялась накануне в министерстве по делам молодежи РД. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе городской администрации.

«60 волонтеров было задействовано в организации помощи в период пандемии. Награждаемые с апреля по июнь работали в непрерывном режиме с огромной командой, в которую также входили ребята городского волонтерского корпуса.

Памятные медали за вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе вручили заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Павел Абрамов и министр Минмолодежи РД Камил Саидов. Медаль учреждена Президентом РФ Владимиром Путиным», – сообщили РИА «Дагестан» в администрации города. 

Как сообщил представитель пресс-службы, с начала пандемии волонтеры были задействованы в организации помощи нуждающимся людям, пожилым и находящимся на самоизоляции. Они доставляют лекарства, продукты питания и продовольственные пакеты, организованные депутатским корпусом города. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела