"

Акция «Мы вместе. Своих не бросаем» проведена в Южно-Сухокумске

Фото:
466
1 минута
ЮЖНО-СУХОКУМСК, 11 марта – РИА «Дагестан». Всероссийская патриотическая акция в виде автопробега под девизом «Мы своих не бросаем. Мы вместе!» проведена в городе сегодня, сообщили информагентству в пресс-службе администрации города Южно-Сухокумска. 

Инициатором мероприятия выступили администрация города и комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике в поддержку действий России на Украине.        
     
В знак солидарности колонны автомобилей, украшенных государственной символикой, собрались на площади имени Имама Шамиля откуда и был дан старт. 
     
Автопробег стартовал с главной площади города. Затем колонна автомашин с флагами России и Дагестана, а также плакатами «Мы вместе! Мы своих не бросаем!» проехала по улицам города.
     
К акции - автопробегу подключились представители общественных и молодежных организаций, сотрудники ОМВД РФ по городу Южно – Сухокумск, которые сопровождали участников автопробега, обеспечив безопасность дорожного движения при проведении мероприятия.
     
Финалом шествия автоколонны послужило выступления организаторов мероприятия и выстраивание колонны автомобилей в символическую букву «V» в честь поддержки ребят. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела