"

Более 15 жалоб и обращений рассмотрел глава Южно-Сухокумска в ходе личного приема граждан

Фото:
1902
1 минута
Более 15 жалоб и обращений рассмотрел глава Южно-Сухокумска Эсенбулат Магомедов в ходе прошедшего накануне личного приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе мэрии города. В приеме также приняли участие заместители главы администрации по курируемым направлениям деятельности, руководители соответствующих подразделений администрации.

Мэр города отметил, что такие встречи им и его замами проводятся регулярно. «Прямое общение помогает «держать руку на пульсе» города, а на основании выявленных «болевых» точек нами строится дальнейшая работа муниципалитета. Во время приемов мы рассматриваем каждую жалобу и обращение, пытаемся на месте найти решение проблемы», — отметил Эсенбулат Магомедов.

Основные вопросы, интересующие жителей, касались проблемы выделения и узаконивания земельных участков, а также просьбы о трудоустройстве и оказании материальной помощи. Так, одна из жительниц города обратилась к главе за помощью – она просила спилить сухое дерево, которое при сильном ветре постоянно срывало провода и могло сломаться, обрушившись на дом, в котором она живет. Магомедов дал поручение завтра же устранить проблему.

Всем обратившимся Эсенбулат Магомедов дал разъяснения. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль, а заявителям будут даны письменные ответы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела