В Южно-Сухокумске продолжается благоустройство территорий ко Дню города

07.08.2025 12:30
424 просмотров
В Южно-Сухокумске продолжается благоустройство территорий ко Дню города

ЮЖНО-СУХОКУМСК, 7 августа – РИА «Дагестан». В преддверии празднования Дня города сотрудники администрации Южно-Сухокумска под руководством мэра города Сеидахмеда Мамадова приняли участие в работах по благоустройству центральной городской площади.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, на прилегающей территории была проведена уборка мусора, а также выполнены подготовительные работы для установки памятника нефтяникам-первопроходцам – людям, стоявшим у истоков становления Южно-Сухокумска.

«Чистый, благоустроенный город – это отражение уважения к своей малой родине. Наш долг – беречь память о тех, кто стоял у истоков Южно-Сухокумска, и создавать комфортную городскую среду для будущих поколений», – отметил Сеидахмед Мамадов.

Источники: riadagestan.ru
Фото: мэрия Южно-Сухокумска
Понравилась статья?