В Южно-Сухокумске состоялась рабочая встреча с руководителем Комитета по лесному хозяйству Дагестана

В Южно-Сухокумске состоялась рабочая встреча с руководителем Комитета по лесному хозяйству Дагестана

ЮЖНО-СУХОКУМСК, 5 августа – РИА «Дагестан». В Южно-Сухокумске прошла рабочая встреча главы города Сеидахмеда Мамадова с врио руководителя Комитета по лесному хозяйству РД Вагабом Абдулхамидовым.

Главной темой обсуждения стали вопросы озеленения города.

Сеидахмед Мамадов подчеркнул, что его цель как руководителя — добиться того, увеличения доли озеленения городских пространств. По итогам встречи стороны детально обсудили все вопросы планируемых мероприятия по увеличению площадь зеленых насаждений. 

Так, в городском округе с сентября стартует масштабная программа высадки деревьев. Как отметил Мамадов, создание зеленой и комфортной среды для жителей Южно-Сухокумска является одним из главных приоритетов его работы.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба Южно-Сухокумска
Понравилась статья?