"

Губернатор Волгоградской области посетил с рабочим визитом Гергебильский район

Фото:
2455
1 минута
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и начальник Главного Управления МВД России по области Александр Кравченко посетили с рабочим визитом Гергебильский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Гостей встретили глава района Р. Малачилов, заместитель главы по безопасности А. Маликов, начальник отдела МВД России по муниципалитету М. Тагиров, а также прокурор Р. Магомедов.

Отметим, что основной целью приезда было посещение КПП «Красный мост», где несут службу сводный отряд полиции ГУ МВД РФ по Волгоградской области, где они ознакомились с условиями несения службы.
При встрече с личным составом  они остались довольны созданными условиями.

После этого гостей приняли в администрации района, где глава Малачилов ознакомил их с проводимой работой по борьбе с преступностью и правонарушениями, профилактике экстремизма и терроризма, с вопросами социально-экономического развития района и проводимой работой по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе встречи стороны договорились о сотрудничестве, в том  числе в сфере реализации плодов, консервов, соков и другой сельскохозяйственной продукции.

Затем состоялось вручение памятных подарков, где губернатор Волгоградской области подарил фильм о дагестанцах, которые воевали и погибли в Сталинградской битве во время ВОВ.

В администрации района уверены, что встреча будет способствовать укреплению дружбы между жителями не только Гергебильского района, но и всех дагестанцев с жителями Волгоградской области.

Новости раздела