"

Подготовка к отопительному сезону стала одной из главных тем совещания в Гергебильском районе

Фото:
519
1 минута

ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Накануне глава района Рамазан Малачилов провел совещание работников райадминистрации для рассмотрения вопросов о предстоящих задачах, итогов выборов главы «Сельсовета Кикунинский», переводе образовательных учреждений на газовое отопление, проведении строительных работ по программе «100 школ», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В связи с избранием Владимира Васильева Главой Республики Дагестан Рамазан Малачилов отметил, что жители Гергебильского района с одобрением отнеслись к его избранию, поддерживают и одобряют принимаемые им меры по искоренению коррупции, обеспечению безопасности и прав граждан, работе по подбору кадров. «Нам необходимо изменить стиль и формы своей работы, повысить требования к каждому работнику, ответственность за исполнение своих служебных обязанностей. Будем изучать опыт организации конкурса управленцев «Мой Дагестан» и применять его в нашем районе», – сказал Малачилов.

Управляющий делами райадминистрации Али Магомедов информировал о результатах выборов главы муниципального образования «Сельсовет Кикунинский», где назначено повторное голосование по двум кандидатам, набравшим наибольшее число голосов избирателей.

Информируя о ходе работ по газификации и проведении ремонтных работ образовательных организаций, заместитель главы района Магомед Загиров отметил, что подготовлена вся необходимая техническая документация, объявлены электронные аукционы по поставке и установке газовых котлов в средних школах №1 и №2 селения Гергебиль. По программе «100 школ» бетонирована площадка перед школой и заменены отопительные батареи в Гергебильской СОШ №1.

Подводя итоги совещания, Рамазан Малачилов выразил свое недовольство нарушением сроков проведения работ и поручил к началу отопительного сезона полностью завершить их.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела