"

В Гергебильском районе обсудили проведение муниципальных выборов

Фото:
1569
1 минута
Проведение муниципальных выборов обсудили на совещании в администрации Гергебильского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании приняли участие глава МО «Гергебильский район» Рамазан Малачилов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Идрисов, заместители главы района, председатель и члены ТИК Гергебильского района, руководители местных отделений политических партий, главы муниципальных образований сельских поселений и другие.

Открыл совещание глава МО «Гергебильский район» Р. Малачилов, который в своем выступлении разъяснил ход избирательного процесса на муниципальном уровне. Председатель ТИК Гергебильского района Хайбула Шейхов рассказал о подготовке и проведении выборов, перечне и формах документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в избирательную комиссию, организующую выборы и т.д.

Также с информацией о состоянии оперативной обстановки и принимаемых мерах по обеспечению порядка в день проведения выборов выступил начальник отдела МВД России по Гергебильскому району Магомед Тагиров.

По завершении совещания глава района поблагодарил участников и приглашенных за активное участие и пожелал им успехов.

Новости раздела