"

В Могохской школе Гергебильского района проведут ремонт в рамках программы «100 школ»

Фото:
1300
1 минута

ГЕРГЕБИЛЬСКИЙ РАЙОН, 17 сентября – РИА «Дагестан». Накануне замглавы района Асхабали Маликов посетил Могохскую школу и проверил ход строительных работ, а также встретился с представителем подрядной организации Рустамом Абдулаевым и директором школы Айзанат Магомедовой. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Это второй объект в Гергебильском районе, который включен в программу “100 школ” на 2020 год. Тендер на проведение ремонтных работ выиграла фирма “Анар Юг-строй”. Проведен демонтаж старой кровли и потолков, предстоит разобрать покрытие полов.

До конца октября подрядная организация проведет целый комплекс строительных работ, в том числе будет построена новая кровля с устройством пароизоляции, будет проведена внутренняя отделка помещений, проведена новая проводка с установкой светильников», – рассказал РИА «Дагестан» представитель пресс-службы.

По словам собеседника агентства, в программе «100 школ» задействованы средства не только республиканского и районного бюджетов, но и финансовые инвестиции меценатов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела