"

Ансамбль «Маленькие горцы» Гумбетовского района выступил на благотворительном фестивале в Грозном

Фото:
2287
1 минута
Ансамбль «Маленькие горцы» школы искусств Гумбетовского района принял активное участие в благотворительном фестивале в рамках проекта «У беды нет нации», который прошел в Грозном, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, Прохор Шаляпин, Антон Зацепин, Мулат, Сабрина и Мюзик Хайк устроили в центре Грозного благотворительный концерт для детей-инвалидов. Звезды российской эстрады исполнили для детей с ограниченными возможностями лучшие песни. На сцену вышли и сами дети, получившие возможность спеть вместе со своими кумирами. После концерта был организован автограф-сет, в ходе которого все желающие также могли сфотографироваться с артистами.

Организаторами концерта выступили региональное отделение «Единой России», ООО «Интерактив», мэрия Грозного и молодежный парламент Чечни. Как отметил хореограф танцевального коллектива «Маленькие горцы» Ахмед Ахмедибиров, зрители восторженно встретили выступление юных танцоров.

«Дети и руководители коллектива ансамбля были в восторге от увиденного и остались впечатлены гостеприимством чеченского народа», – заметил директор школы искусств Абдурахман Абдулмуслимов.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела