"

Гумбетовцы с честью проходят службу в Вооруженных силах России

Фото:
1305
1 минута

ГУМБЕТОВСКИЙ РАЙОН, 30 сентября – РИА «Дагестан». Представители района достойно и с честью проходят службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Об этом свидетельствуют благодарственные письма, которые присылают командиры войсковых частей в адрес родителей военнослужащих.

В сентябре 2020 года родители солдата-срочника из села Средний Арадирих Гумбетовского района Гамзата Расулова получили благодарственное письмо от командира войсковой части 28037, гвардии полковника Игоря Гуфраева.

«Уважаемые Малачи Амиралиевич и Мадина Абакаровна! Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам за патриотическое воспитание Вашего сына, Расулова Гамзата Малачиевича, который показал себя как исполнительный, дисциплинированный, честный и порядочный военнослужащий, стремящийся к совершенствованию своих профессиональных знаний и навыков в системе профессионально-должностной подготовки. Желаю Вашей семье крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!» – говорится в благодарственном письме командира войсковой части 28037, гвардии полковника Игоря Гуфраева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела