"

Ход реализации приоритетного проекта «Эффективное государственное управление» обсудили в Гумбетовском районе

Фото:
928
1 минута
Ход реализации приоритетного проекта «Эффективное государственное управление» обсудили на рабочем совещании в Гумбетовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провел глава района Магомедали Магомедалиев. В совещании приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации муниципалитета Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, руководитель аппарата администрации Исмаил Салатгереев, руководители учреждений и организаций района.

С информацией о ходе реализации приоритетного проекта выступил И. Салатгереев. В частности он отметил, что в рамках реализации проекта обновлен резерв управленческих кадров, по утвержденному плану-графику ведется обучение муниципальных служащих, определены лица, ответственные за внедрение СЭД, а также ведется их обучение, идет подготовительная работа по проведению аттестации муниципальных служащих.

«Одним из основных направлений приоритетного проекта является повышение эффективности и качества работы всех структур власти, в том числе и отдельных служащих», – подчеркнул глава района М. Магомедалиев.

По итогам совещания были даны конкретные поручения.

Новости раздела