"

Пахрудин Магомедов поздравил жителей Гунибского района с наступающим Новым годом

Фото:
1224
1 минута
Глава администрации Гунибского района Пахрудин Магомедов поздравил жителей муниципалитета с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Гунибского района! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!  Это очень яркий, веселый и любимый всеми праздник, несущий с собой теплоту, надежду и веру в исполнение самых заветных желаний. В последние дни уходящего года мы вспоминаем о его главных событиях, ориентируясь на пройденное, определяем перспективу и строим новые планы.

Надеюсь, что многие из ваших планов воплотились в жизнь, а уходящий 2014 год запомнился вам как Год культуры, вписавший в историю района новые памятные страницы. Оценивая уходящий год, можно смело сказать, что он был интересным и плодотворным. Нам многое удалось сделать в образовании, культуре и здравоохранении района и в каждом достижении – упорный и напряженный труд наших земляков. Я благодарю всех за участие в жизни района, за поддержку и понимание.

Впереди предстоит прожить сложный год – год серьезных и трудных испытаний на прочность, но все-таки от нас с вами тоже зависит, каким он будет. Искренне желаю всем гунибцам, чтобы удача в делах, счастье, внимание близких и друзей, радость и уверенность в завтрашнем дне всегда были с вами, а наступающий Новый 2015 год для каждого из нас был добрым и мирным.

Дорогие земляки, в новогоднюю ночь за праздничным столом принято собираться вместе с родными людьми, близкими друзьями. Не случайно во всем мире этот праздник считается семейным. Пусть в наших домах царят тепло, сердечное участие, любовь и понимание! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, много светлых и радостных дней!» – говорится в поздравительной речи.

Новости раздела