"

Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества проходят в Гунибском районе

Фото:
192
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». В преддверии Дня защитника Отечества в Культурно-досуговом центре прошло праздничное мероприятие, в рамках которого состоялось и чествование участников СВО, находящихся в данный момент на территории района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

С приветственным словом и поздравлениями мероприятие открыла директор Культурно-досугового центра Патимат Абакарова. Затем от имени руководства района всех присутствующих поздравил исполняющий обязанности главы района Расул Гусейнов. В своем обращении Гусейнов выразил приглашенным на вечер участникам СВО благодарность за мужество и отвагу, отметил, что их семьям оперативно будет оказана любая поддержка и он лично примет участие в решении их проблем.

Далее участники СВО поблагодарили организаторов мероприятия за внимание, организацию такого мероприятия в честь них и пожелали оставшимся на передовой бойцам вернуться на малую родину целыми и невредимыми.

После приветственных слов в честь защитников Отечества был организован большой праздничный концерт с участием работников Культурно-досугового центра, заслуженных работников культуры РД Ирайганат Магомедовой, Курамагомеда Магомедсадыкова, Курамагомеда Бигачева, Зумруд Абдулаевой и других.

Большую концертную программу показали учащиеся Гунибской школы – около 20 номеров, сосотящих из танцев, литературно-художественной композиции, песен и стихов патриотической тематики. Также присутствующим участникам СВО были вручены памятные подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела