"

Проверка антитеррористической комиссии проведена в Гунибском районе

Фото:
113
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 25 мая – РИА «Дагестан». Помощником Главы РД, представителем аппарата Антитеррористической комиссии в РД в горном территориальном округе Сайпудином Сайповым, советником Главы РД, ответственным секретарем АТК в РД Далгатом Фейзулаевым и главным специалистом-экспертом Русланом Магомедовым заслушан доклад главы администрации МО – председателя АТК в МО Мудунгаджи Кадырова, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Также проверена организация деятельности антитеррористической комиссии в МО «Гунибский район» по профилактике терроризма, исполнение решений АТК в РД и контроль устранения недостатков, выявленных в ходе предыдущей комплексной проверки.

Мудунгаджи Кадыров подчеркнул о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ, итогах проделанной в Гунибском районе профилактической работы в 2021 году и в первом полугодии текущего года, взаимодействии районной антитеррористической комиссии с субъектами противодействия идеологии терроризма.

Проверочной комиссией работа АТК МО «Гунибский район» признана удовлетворительной.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела