"

В администрации Гунибского района обсудили подготовку к празднованию Дня России

Фото:
154
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 8 июня – РИА «Дагестан». В актовом зале администрации района состоялось заседание оргкомитета, в ходе которого рассматривался вопрос организации и проведения в районе мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России 12 июня текущего года, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Подчеркнув важность и значение проведения в нынешней нелегкой для нашей страны международной обстановке мероприятий по празднованию Дня России на высоком организационном уровне, глава района Мудунгаджи Кадыров призвал всех ответственно подойти к вопросам подготовки мероприятий.

С информацией по повестке дня выступил начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма администрации Магомед Сагитов.

Отмечено, что составлена конкретная программа, план мероприятий, по которым во всех сельских населенных пунктах запланирован большой цикл мероприятий, предусмотрены организационные и технические вопросы его обеспечения.

По словам Сагитова, приобретена праздничная атрибутика (флаги, шары, лента-триколор) для украшения улиц, зданий учреждений и торговых точек.

В обсуждении организационных моментов, связанных с празднованием Дня России, приняли участие начальник отдела образования Магомед Алиев, директор центральной районной библиотеки Аминат Муртазалиева и другие руководители структурных подразделений администрации района и муниципальных учреждений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела