"

В Гунибском районе определены победители муниципального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

Фото:
906
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 12 марта – РИА «Дагестан». Накануне в Гунибской СОШ имени Х.М. Фаталиева прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», в котором за звание лучших в области дорожного движения боролись команды семи общеобразовательных школ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

С приветственным словом и пожеланиями успехов в соревнованиях перед участниками выступили заместитель главы района Магомед Исаев, начальник отдела образования Магомед Алиев, начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Магомед Сагитов, инспектор ОГИБДД ОМВД России по Гунибскому району Абдул Ибрагимов и другие.

По программе конкурса команды проходили испытания на знание ПДД, оказание первой медицинской помощи, соревновались в фигурном вождении велосипеда.

По итогам основных этапов конкурса по сумме набранных баллов первое место заняла команда Гунибской СОШ имени Х.М. Фаталиева, на второе место вышла команда Обохской СОШ и на третьем – команда Бацадинской СОШ.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Команде-победительнице предстоит защищать честь Гунибского района на республиканском этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который пройдет в городе Махачкале.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела