"

В Гунибском районе поддержали Всероссийскую акцию «Вам, любимые!»

Фото:
682
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 10 марта – РИА «Дагестан». К Всероссийской акции «Вам, любимые!», приуроченной к Международному женскому дню, присоединились в районе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Так, при поддержке администрации Гунибского района, под руководством начальника отдела молодежной политики, культуры и спорта администрации Магомеда Сагитова и педагога школы Кистаман Халимовой волонтеры отряда «Добрые сердца» Гунибской СОШ на дому посетили пожилых, ветеранов труда, работавших в разных сферах и должностях.

Среди них заслуженные учителя РД Хурулен Ибрагимова, мать-героиня, ветеран труда Асият Халимова, заслуженный работник муниципальной службы РД Аслубика Алиева, труженица тыла Асият Самедова, заслуженный врач РД Рабият Магомедова и другие.

С поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет радостной жизни в окружении заботы и любви близких и родных волонтеры преподнесли им цветы.

В день 8 марта, поддержав акцию «Вам, любимые!», инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Гунибскому району на автомобильных дорогах вручали женщинам-водителям цветы и напоминали им об осторожности на дорогах. Такое приятное поздравление вызвало искренние женские улыбки и теплые слова благодарности в адрес полицейских. С пожеланиями любви и счастья, а также счастливого пути инспекторы еще раз напомнили автолюбительницам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела