"

В Гунибском районе подвели итоги деятельности АТК за 2021 год

Фото:
176
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в актовом зале администрации состоялось расширенное заседание АТК Гунибского района с участием специалистов аппарата администрации и глав сельских администраций, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

По повестке дня рассмотрено 5 вопросов. По первому вопросу об итогах деятельности АТК в МО «Гунибский район» за 2021 год и задачах на 2022 год с докладом выступил заместитель главы района – секретарь АТК Магомед Исаев.

Отмечено, что в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в РД на территории муниципалитета комиссией проведена определенная работа.

За отчетный период проведено 5 заседаний, где обсуждены более 20 вопросов на актуальные темы, проведено 70 разных массовых мероприятий, в том числе 40 спортивных, 10 – по религиозной тематике, 13 выездов по проверке антитеррористической защищенности и контролю за исполнением мероприятий по антитеррористической защищенности объектов организаций и учреждений района.

Также с информациями о работе, проводимой по своим направлениям деятельности, выступили начальник отдела образования администрации Магомед Алиев, секретарь КДН и ЗП Умахан Чупанов, главный специалист по опеке и попечительству Эльмира Гаджиева, помощник имама района Абдула Дибиров и другие.

В ходе заседания определены задачи и утвержден план работы АТК на 2022 год, работа АТК за 2021 год признана удовлетворительной.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела