"

В Гунибском районе проведено заседание антитеррористической комиссии

Фото:
765
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в зале КДЦ района состоялось первое в этом году расширенное заседание антитеррористической комиссии, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заседание вел заместитель председателя АТК района, начальник 2 отделения отдела в п. Хунзах УФСБ РФ по РД Гаджи Шапиев.

На заседании подведены итоги работы за 2020 год, с отчетом выступил заместитель главы района Магомед Исаев, рассмотрен и утвержден план работы Антитеррористической комиссии в Гунибском районе на 2021 год.

В отчетном докладе отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии в Гунибском районе в 2020 году осуществлялась в соответствии с указаниями и рекомендациями Антитеррористической комиссии в РД, планом работы комиссии и с учетом складывающейся в республике обстановки по противодействию терроризму и действиям ограничительных мер, направленных на обеспечение безопасности населения в связи с распространением на территории республики коронавирусной инфекции (COVID-19).

С учетом поступивших предложений, дополнений принято соответствующее решение с поручениями главам сельских администраций, руководителям учреждений организаций района по дальнейшему совершенствованию работы по тематике.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела