"

В Гунибском районе состоялось первенство по волейболу среди юношей

Фото:
2981
1 минута
Первенство по волейболу среди юношей прошло в селении Бухты Гунибского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, первенство прошло в рамках реализации мероприятий по антитеррористической программе под лозунгом «Спорт – против террора». На первенство приехали гости и из соседних селений. Открыл мероприятие заместитель начальника отдела образования, культуры и молодежной политики администрации Гунибского района Муртазали Магомедов.

Также на мероприятии выступили заместитель  главы администрации района Магомед Исаев, начальник ОМВД РФ по Гунибскому району Хайбула Магомедов, председатель агрофирмы «Бухты» Расул Гусейнов, глава администрации села и многих других лиц. В начале соревнований работниками культурно-досугового центра района и учащимися бухтынской школы был дан концерт.

По итогам мероприятия первое место заняла согратлинская команда, второе место – представители Ново-Согратлинской школы и третье место присудили бухтынской команде. От администрации района призерам были вручены кубки, волейбольные мячи и медали.

Мероприятие прошло в спокойной, радостной, праздничной обстановке, бухтынцы выражали благодарность руководству района за организацию первенства.

Новости раздела