"

В культурно-досуговом центре Гунибского района состоялся новогодний гала-концерт

Фото:
2088
1 минута
В культурно-досуговом центре Гунибского района состоялся новогодний гала-концерт, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С информацией о достижениях района в области культуры и социально-экономического развития Гунибского района, предстоящих задачах, с поздравлениями и пожеланиями  с наступающим Новым годом концерт открыл начальник управления культуры и молодежной политики  МО « Гунибский район » М. Магомедов.

От имени администрации МО «Гунибский район» выступил глава администрации П. Магомедов. Он поздравил всех гостей и участников с наступающим Новым годом, пожелал им здоровья, успехов, мира и благополучия в каждой семье и процветания Гунибскому району.

Концертная программа началась с исполнения гунибского танца фольклорного ансамбля «Гуниб». Затем одни за другими выступили творческие коллективы сельских поселений. Гости из Чародинского района заслуженные артисты РД  С. Гасангусейнова, Д. Гасангусейнова, заслуженные артисты РД из Гунибского района А. Айсаева, А. Закариев, И. Магомедова, Д. Залумханова.

Номера художественной самодеятельности – песни, танцы сменялись поздравительными выступлениями прокурора района Х. Хираева, начальника ОМВД РФ по Гунибскому району Х. Магомедова, главы администрации сел. Кегер З. Юшаева и других руководителей района.

Новости раздела