"

Власти Гунибского района поздравили ветеранов войны с Днем защитника Отечества

Фото:
316
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 24 февраля – РИА «Дагестан». И.о. главы района Расул Гусейнов совместно с депутатами Народного Собрания РД от Гунибского района Махмудибиром Каримовым и Магомедом Кудиямагомедовым, начальником отдела спорта, молодёжной политики и туризма Магомедом Сагитовым посетили на дому участников Великой Отечественной войны, проживающих в Махачкале. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Из более двух тысяч вернувшихся с войны жителей района сегодня в живых остались лишь 2 участника Великой Отечественной войны: Гаджи Инчилов из села Согратль и Тагир Тагиров из села Бухты. От всех жителей Гунибского района гости поздравили ветеранов войны с Днём защитника Отечества, пожелали доброго здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и бодрости.

Члены делегации выразили чувство признательности и благодарности за их мужество и стойкость при защите Родины от фашистской Германии, за вклад в победу и вручили подарки.

В свою очередь ветераны с интересом расспрашивали об обстановке в районе, вспомнили былые годы, которые насыщены тяжелейшими испытаниями и событиями.

Пожелав успехов в работе, ветераны поблагодарили гостей за добрые слова и внимание к ним», – говорится в сообщении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела