"

Военно-спортивная игра «Победа-Андалал» прошла в Гунибском районе

Фото:
2190
1 минута
Районная военно-спортивная игра «Победа-Андалал» состоялась в Гунибском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятия, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будут продолжаться в Гунибском районе до конца 2015 года.

Инициатором и организатором мероприятия выступили отделы образования, культуры, молодежной политики, физкультуры, спорта и туризма администрации Гунибского района. Большую помощь при организации и проведении игр оказала дирекция школы и администрация селения Бухты. В игре приняли участие 92 учащихся, представлявшие команды средних общеобразовательных школ селений Бухты, Мегеб, Согратль, Чох и Шангода.

С приветственной речью, пожелав успехов в соревнованиях, перед участниками выступили заместитель главы района Магомед Исаев, начальник отдела образования, культуры и молодежной политики администрации Гитиновас Магомедов.

В результате напряженных состязаний общекомандное первое место поделили между собой команды Согратль и Мегеб, а третье досталось команде Бухты.
Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и денежными призами.

Новости раздела