"

Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Гунибском районе

Фото:
658
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 19 февраля – РИА «Дагестан». Накануне состоялось заседание антинаркотической комиссии района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Члены комиссии и приглашенные заслушали информации оперуполномоченного КОН ОМВД России по Гунибскому району Астемира Рамазанова о мерах, принимаемых по недопущению распространения наркотических средств и психотропных веществ на территории муниципалитета и проведения оперативно-профилактических мероприятий, а также об организации профилактической антинаркотической работы среди несовершеннолетних и молодежи.

В ходе обсуждения вопроса выступили начальник отдела образования Магомед Алиев, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов и другие.

По итогам обсуждения было решено усилить работу по предупреждению и пресечению незаконного оборота наркотических веществ и выработать дополнительные меры профилактики, в том числе с использованием сети Интернет.

Участники мероприятия обсудили реализацию мероприятий по формированию здорового образа жизни среди населения муниципальными образованиями на территории района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела