"

Заседание Совета директоров проведено в Гунибском районе

Фото:
888
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». Накануне на базе Гунибской СОШ им. Х.М. Фаталиева состоялся Совет директоров общеобразовательных школ, организованный отделом образования.

На заседании Совета обсуждены вопросы подготовки и сдачи ГИА 2021 года, результаты итогового сочинения учащихся выпускных классов текущего учебного года, участия школ района в 2021 году в проектах «100 школ» и «Точка роста», а также вопросы, связанные со школьным транспортом, с правом собственности на землю и здания образовательных организаций, поступления учебников и другие.

С актуальными задачами, требованиями по всем вопросам повестки дня перед участниками выступили руководитель отдела образования Магомед Алиев и методисты, которые ответили на вопросы.

Подводя итоги заседания, Магомед Алиев акцентировал внимание на необходимость обеспечения постоянного контроля за учебно-воспитательным процессом, эффективного и своевременного исполнения требований действующего законодательства по качественному обучению и воспитанию детей.

После проведены открытые уроки по различным предметам и дан концерт, подготовленный учащимися Гунибской СОШ.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела