"

Медицинский центр «Джамси»: точная диагностика и качественное лечение

Фото:
4010
4 минуты

Для всех без исключения людей состояние их здоровья имеет большое значение, поэтому они так щепетильно подходят к выбору лечебного заведения и прежде чем обратиться в тут или иную клинику предпочитают собрать о ней всю возможную информацию, выслушать различные мнения и отзывы.

Одним из медицинских учреждений нашей республики, в последнее время развивающимся быстрыми темпами и предлагающим лечение в соответствии с мировыми стандартам, является «Джамси» –многопрофильный медицинский центр с самым современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, где все нуждающиеся в исцелении   могут получить специализированную медицинскую помощь.

Центр был основан в декабре 2016 года, а уже в январе 2020 года спектр оказываемых им услуг был значительно расширен. Практически все процедуры, проводимые в этом лечебном учреждении,   не имеют возрастных ограничений и   помогут справиться со многими недугами.

Немаловажным преимуществом клиники является удобное расположение в современном светлом здании в самом центре города с развитой транспортной инфраструктурой.

Руководит медицинским центром опытный врач ортопед-травматолог Марат Абдуллаевич Кадиев

«Джамси» функционирует как медицинский центр, диагностический центр и центр здоровья. Клиника оборудована самой современной медицинской техникой от компаний-производителей с мировым именем. Здесь имеются уникальные аппараты: криокапсула, нормобарическая барокамера, реабилитационное оборудование, современная операционная с ламинарным потоком воздуха, кабинет диабетической стопы, что позволяет проводить весь цикл хирургического лечения и восстановления спортивной травмы.

С успехом внедрены современные методики лечения. Для удобства пациентов в «Джамси» функционирует дневной стационар в нем можно получить полноценную помощь в удобное для них время. Все помещения оснащены комфортной мебелью, современной техникой, чтобы пациенты чувствовали себя как дома. Есть в клинике и залы реабилитации, где расположены медицинские аппараты новейшего поколения, которые помогут восстановиться после курса лечения приобретенных и врожденных патологий, а также провести диагностику работоспособности тех или иных органов.

Четкая организация работы медицинского центра гарантирует отсутствие очередей, что особенно важно для людей с проблемами здоровья. В поликлинике «Джамси» ведут прием врачи-специалисты: кардиолог, ортопед-травматолог, оториноларинголог, уролог, врач ультразвуковой диагностики, невролог, нейрохирург, рентгенолог, гинеколог, реабилитолог, эндоскопист, эндокринолог и специалист по диабетической стопе, ревматолог, пульмонолог, хирург, врач спортивной медицины, психолог. Команда этих высококвалифицированных специалистов - гордость центра.

Среди врачей центра: Алим Абдулахович Мирзебасов – реабилитолог Республики Дагестан, Рашид Басирович Алиев – спортивный врач, артроскопист Республики Дагестан, Руслан Абдулкапурович Гафуров – врач кардиолог, Динара Магомедовна Убаева – единственный в Дагестане специалист по диабетической стопе, эндокринолог, Заира Ибрагимовна Абдуллабекова – ведущий специалист в области гинекологии.

Каждый специалист клиники «Джамси» прошел отбор по строгим профессиональным критериям. О профессиональном и чутком отношении врачей свидетельствуют и многочисленные отзывы людей, благодарных за свое излечение. В «Джамси» пациенты могут пройти также все виды исследований, что позволяет специалистам провести качественную диагностику заболеваний и немедленно приступить к его лечению.

Сегодня малоинвазивные вмешательства вытесняют традиционные открытые операции почти во всех сферах медицины, так как они более щадящие, а зачастую и более эффективные. Общим для этих операций является то, что доступ к больному органу осуществляется через минимальные разрезы либо через естественные полости организма.   В центре «Джамси» широко практикуются такие щадящие малоинвазивные и эндохирургические методы лечения в области травматологии, гинекологии, урологии, оториноларингологии, травматологии, флебологии (сосуды). Малоинвазивные операции называют «хирургией одного дня», так как после такой операции человек может находиться в стационаре в режиме одного дня, потому что при таких   операциях менее выражены послеоперационные боли, меньше кровопотеря, ниже риск осложнений. А самое главное преимущество - возможность в кратчайшие сроки вернуться к привычному образу жизни.

Также в «Джамси» имеется свой частный травматологический кабинет, где проводятся работы с любыми видами бытовых и спортивных травм. Так что, если вы получили травму, не старайтесь справиться с ситуацией самостоятельно, лучше обратиться к специалистам, которые проведут быструю диагностику и окажут всю необходимую помощь. А что касается лечения спортивных травм, то эта услуга очень актуальна для нашей республики – дагестанцы, как известно, народ спортивный.

В перспективе в целях дальнейшего развития   и расширения спектра оказываемых медицинских услуг руководство «Джамси» планирует развивать цифровую медицину на базе центра, а также внедрять самые последние достижения в области малоинвазивной хирургии.

 

Клиника «Джамси» ждет своих пациентов каждый будний день с 8:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье – с 8:00 до 18:00 по адресу г. Махачкала, ул. Манташева, 132, тел.: +7(988)292-90-50; +7(8722)550850.

Лицензия № ЛО-05-01-002264 от 27 ноября 2019 г.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела