"

"Почта России" запускает мобильное приложение для отслеживания отправлений

Фото:
749
1 минута
"Почта России" выпустила тестовую версию приложения для мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android, которое позволит клиентам оперативно отслеживать движение своих отправлений. Как сообщили в пресс-службе предприятия, до 30 апреля следующего года клиенты смогут направить разработчикам свои отзывы и предложения по поводу дальнейшего развития сервиса.

"В настоящий момент "Почта России" запускает множество проектов, меняющих обслуживание клиентов в лучшую сторону. Развитие сервисов для мобильных устройств является частью этих перемен, - отметили в пресс-службе. - Мобильное приложение дает клиентам возможность отследить свое отправление в онлайн-режиме, используя понятную и прозрачную систему". Для тех, кому необходимо отслеживать несколько отправлений, предусмотрена возможность сохранять в памяти устройства их номера, чтобы одним "кликом" получать информацию по статусу каждого из отправлений.

С помощью приложения можно также найти ближайшее отделение почтовой связи и оценить качество его работы. О своем опыте использования приложения клиентам предлагается написать на специальный электронный адрес: mobile@russianpost.ru.
Источники
ИТАР-ТАСС

Новости раздела