С 1 сентября штраф за перевозку детей без автокресла вырастет до 3000 рублей

14.08.2013 14:23
1748 просмотров
С 1 сентября штраф за перевозку детей в автомобиле без детских кресел и непристегнутыми увеличится с нынешних 500 до 3000 руб. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции МВД. В соответствии с поправками, которые вступят в силу в тот же день, минимальная сумма штрафа за все нарушения правил дорожного движения увеличится до 500 руб.
Источники: vedomosti.ru
Понравилась статья?