"

Подозреваемый в убийстве двух женщин ранил полицейского при задержании

Фото:
3245
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 февраля – РИА «Дагестан». Подозреваемый в убийстве двух женщин в Махачкале оказал сопротивление при задержании и ранил сотрудника Управления уголовного розыска МВД. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РД. 

«Умышленно неоднократно нанес имевшимся при себе колюще-режущим предметом удары в различные части тела, причинив колото-резаную рану в области грудной клетки слева и колото-резаную рану в области левого плеча», – пояснили в ведомстве. 

На задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Подозреваемый задержан, сотрудник госпитализирован. Его жизнь вне опасности. 

Ранее МВД по РД сообщало, что 5 февраля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в ванной комнате одной из квартир по проспекту Петра 1 обнаружены трупы двух жительниц Махачкалы 28 и 33 лет со следами насильственной смерти. У женщин обнаружены колото-резаные ножевые ранения различных частей тела.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела