"

Правоохранители проводят проверки в Пенсионном фонде Дагестана

Фото:
8748
1 минута

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку работы Управления Пенсионного фонда по Дагестану, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОПФР по РД. По словам представителя отделения пенсионного фонда, проверки никак не отразились на режиме работы Отделения – все идет в штатном режиме.

«Определенные проверки в здании проходят, но это никак не мешает нашей работе, все идет в штатном режиме. Весь необходимый материал мы предоставили», – сообщила руководитель пресс-службы ОПФР по Дагестану Альбина Сункулиева.

Представитель Пенсионного Фонда опровергла слухи, распространяемые в СМИ в связи с проходящими проверками.

«Слухи о том, что перекрыты дороги к Отделению Пенсионного фонда в Дагестане не соответствуют действительности. Люди, которые стоят у здания – это обычные сотрудники, которые не могут попасть на работу. Не соответствуют действительности и слухи о задержании руководителя Отделения Сагида Муртазалиева», – отметила она.

По словам собеседника агентства, правоохранители проверяют все направления работы Пенсионного фонда, в том числе и участие в реализации Закона о материнском семейном капитале.

Новости раздела