"

Сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан стала победителем чемпионата ФСИН России по рукопашному бою

1933
Сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан стала победителем чемпионата России по рукопашному бою среди территориальных органов и ведомственных вузов ФСИН России, который прошел накануне Челябинске, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По информации источника, за титулы чемпионов ФСИН России боролись сильнейшие спортсмены в весовых категориях от 45 до свыше 90 килограммов. В соревнованиях приняли участие около 300 бойцов в составе 43 команд территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем чемпионата среди территориальных органов стала сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан. В личном зачете дагестанские спортсмены завоевали в общей сложности 7 медалей.