"

МВД Дагестана проводит проверку по факту избиения девушки в прямом эфире

Фото:
8958
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 декабря – РИА «Дагестан». Полиция Дагестана проводит проверку по факту избиения девушки в прямом эфире сети Instagram, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского МВД.

Напомним, в социальных сетях распространилось видео, записанное с прямого эфира в Instagram: несколько девушек заходят в комнату и одна из них начинает драку. На кадрах видно, как нападавшая бросает девушку через себя, а затем наносит ей три мощных удара ногой по лицу, когда та пытается встать. Отрывок эфира разошелся по соцсетям и вызвал резонанс.

Сообщается, что на видео подруги блогера Фатимы Арабовой жестоко избили девушку, за то, что она оскорбляла ее у себя в соцсетях. Арабова же находилась в это время в другом месте и наблюдала за избиением в прямом эфире.

«МВД по Республике Дагестан проводит проверку по данному инциденту. Где это произошло, уже установлено. Несмотря на то, что заявления от пострадавшей в полицию не поступало, назначена проверка, которая установит все обстоятельства произошедшего», – рассказали в ведомстве.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела