"

Суд заключил под стражу жительницу Левашинского района Дагестана, подозреваемую в убийстве человека

Фото:
1866
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». Суд заключил под стражу 46-летнюю жительницу Левашинского района, подозреваемую в убийстве человека. Об этом сообщил информагентству старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков.

«По версии следствия, 7 сентября 2020 года, примерно в 23 часа на окраине села Какамахи Левашинского района между четырьмя мужчинами произошел конфликт, переросший в драку. В это время подозреваемая, находившаяся в автомобиле и являясь супругой одного из мужчин, с применением ножа, находившегося в салоне вышеуказанного автомобиля, нанесла колото-резаные ранения двум мужчинам», – сообщил Темирбеков.

По его словам, в результате причиненных ранений один из потерпевших скончался месте, второму мужчине причинены касательные ранения, он госпитализирован для оказания медицинской помощи.

«По ходатайству следствия судом в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – отметил собеседник.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ход расследования уголовного дела руководителем следственного управления СК России по Дагестану генерал-майором юстиции Анатолием Щуровым взят на контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела