"

В Дагестане задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения студенту

Фото:
1768
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 ноября – РИА «Дагестан». Задержан житель Махачкалы по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили информагентству в пресс-службе МВД Дагестана.

21 ноября неизвестный, в ходе возникшего скандала, нанес проникающие ножевые ранения 18-летнему местному жителю. В результате произошедшего пострадавший с колото-резанной раной правого плеча и брюшной полости был госпитализирован в больницу.

С места осмотра происшествия изъято предполагаемое орудие преступления. В отдел полиции доставлен 24-летний молодой человек, который сознался в содеянном.

«По словам задержанного, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил на улице группу молодых людей, с одним из которых произошел словесный конфликт. Злоумышленник, желая наказать “оппонента”, выхватил имевшийся при себе нож и нанес удары», – рассказали в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Расследование продолжается.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела