"

В Дагестанском УФСИН прошла ревизия финансово-хозяйственной деятельности

Фото:
1365
1 минута
В Дагестанском УФСИН подведены итоги ревизии финансово-хозяйственной деятельности за последние два года, проведенной Главной контрольно-ревизионной инспекцией Управления делами ФСИН России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального ведомства.

«На расширенном заседании ревизионной комиссии были изучены финансовые и юридические документы по различным направлениям деятельности должностных лиц Управления и подчиненных учреждений за период с 1 марта 2015 года по 1 февраля 2017 года. Было отмечено, что несмотря на имеющиеся недостатки, в целом организация финансово-хозяйственной деятельности УФСИН находится на хорошем уровне», – сказал собеседник агентства.

По его словам, итоги подвел председатель ревизионной комиссии, начальник отдела ревизий финансово-хозяйственной деятельности территориальных органов УИС Главной контрольно-ревизионной инспекции Управления делами ФСИН России, подполковник внутренней службы Роман Беров.

«В свою очередь, начальник Управления ФСИН по республике Муслим Даххаев отметил принципиальное отношение членов комиссии к проведению документальной ревизии финансово-хозяйственной деятельности Управления и подчиненных учреждений и поблагодарил за оказанную практическую и методическую помощь в ходе проведения ревизии», – сказал собеседник.

Новости раздела