"

Делегаты из Карабудахкентского района участвовали на I Съезде дагестанской молодежи в Махачкале

Фото:
1776
1 минута
На I Съезде дагестанской молодежи в Махачкале участвовали 17 делегатов из Карабудахкентского района, которые представляли все муниципальные поселения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что со всех муниципалитетов республики участвовало более 900 молодых ребят. Делегаты Съезда были распределены по 10 секциям, где обсудили 10 приоритетных проектов, предложенных Президентом  РД  Рамазаном Абдулатиповым дагестанскому обществу.

Молодые ребята из Карабудахкентского района, как и другие участники, приняли участие во всех секциях Съезда. Следует отметить, что они принимали активное участие в работе секций. Предложения, внесенные ими, были приняты для включения в проект принятой Резолюции 1 Съезда дагестанской молодежи.
  
Делегат на I Съезде молодежи Дагестана, председатель комитета по делам молодежи Карабудахкентской районной администрации  Гюлжанат  Темирова заявила, что данное мероприятие имеет значение и в жизни дагестанского общества, и в жизни молодежи. «Думаю, что такие общие, сплачивающие общество мероприятия, конференции, Съезды необходимо проводить регулярно», – заключила она.

Новости раздела